Отзыв о круизе на теплоходе «Федор Шаляпин» по маршруту Самара → Волгоград → Самара

поделиться:

маршрут: Самара → Волгоград → Самара

теплоход: Федор Шаляпин (проект 92-016)

старое название теплохода: Климент Ворошилов

даты круиза: c 29 августа по 2 сентября 2010 г.

туроператор: Волга-Флот-Тур (Нижний Новгород)


Мое первое путешествие на теплоходе прошло успешно, ожидала гораздо меньшего, если честно. Ну попорядку. Каюта хоть и маленькая, но довольно уютная, горячая вода была постоянное, сантехника новая, мебель, конечно, не новая, но в нормальном состоянии. Персонал на теплоходе вежливый, никаких нареканий. Развлекательная программа была не очень обширная, но порадовали мастер-классы по танцам. Интересно было сходить на экскурсию в рулевую рубку. Каждый вечер на концерте 2 человека пели и 4 девочки танцевали. Песни правда не на любой вкус, лучше бы пели что-нибудь общеизвестное, народ бы с удовольствием подпевал. Экскурсии хорошо подготовлены и не дорого - 700 рублей за обе. Питание - это отдельная история. Кормили просто отлично! Система заказная, можно выбрать из 2-3 блюд. За 5 дней они не разу не повторились, каждый день что-то новое и вкусное. Блюда необычные, красиво поданы и украшены. Офицанты неизменно вежливы. Очень удивил и порадовал такой уровень сервиса.

Персонал мыл и драил корабль постоянно, все сверкало и блестело.

Народ на теплоходе самый разный. Парочки с детьми, без детей, взрослые, пожилые, в общем все поколения. Все приехали отдыхать, поэтому в основном все дружелюбные, легко можно найти с кем пообщаться, даже если едешь один.

В общем, вечатления незабываемые, думаю это был не последний мой круиз!!!


Белоснежка


Написать свой отзыв →


Внимание!
Администрация сайта не имеет отношения к автору отзыва.
Данный отзыв может содержать неверные сведения, искажения фактов.
Данный отзыв отражает только субъективное мнение автора, которое может быть неверным.


поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.