Отзыв о круизе на теплоходе «Хирург Разумовский» по маршруту Самара → Саратов → Самара

поделиться:

маршрут: Самара → Саратов → Самара

теплоход: Хирург Разумовский (проект 588)

даты круиза: c 25 по 27 июля 2015 г.

туроператор: Спутник-Гермес (Самара)


Мария Грамматина, г. Самара

Мой отзыв - предупреждение туристам, выбирающим каюты.

Когда зашли в нашу каюту под номером 315, были приятно удивлены новизной обстановки, чистым санузлом. И никто не ожидал такого подвоха, что при движении теплохода это милое местечко превращается просто в какой-то адский котел!

Стены каюты ходили ходуном, страшно тряслись издавая при этом оглушительный стук и дребезжание. В санузле температура была, наверное градусов 50-60, а когда включали воду, то санузел превращался просто в русскую баню!

Причина всем этим ужасным вещам - месторасположение каюты №315! Она находится под и над машинным отеделением. Когда мы поднялись на шлюпочную палубы, мы увидели это страшное помещение с железными трубами и прочими техническим оснащением, находящимся как раз над нашей каютой, под нашей каютой тоже было помещение, издававшее страшные механические звуки.

Вобщем, находиться приходилось все время на палубе, а ночью, чтобы хоть как-то заснуть пришлось принимать снотворное и затыкать уши ватой. Такой вот "расслабленный и спокойный" отдых получился. ПО-моему, и соседка из каюты 317 такие же ощущения переживала. Так что будьте внимательны при выборе кают!

ТУРОПЕРАТОРУ СПУТНИК-ГЕРМЕС не надо бы продавать эту каюту туристам, но жажда наживы, видимо, сильнее!

Слава Богу, что путешествие было коротким, а то бы можно было и с ума сойти от этих всех шумовых эффектов.

Ещё одна "фишка" от туроператора про дополнительную раскладушку с "ортопедическим" матрасом! Видели бы вы этот бугристый матрас с ямами и пуговицами, впирающимися в спину))))) Вобщем, не обольщайтесь, раскладушка с традиционным "совдеповским" матрасом.

Во всем остальном претензий нет. Хорошо всё: питание, развлекательная программа, чистота, симпатичное и чистое постельное бельё, хорошие полотенца.


Мария74


Написать свой отзыв →


Внимание!
Администрация сайта не имеет отношения к автору отзыва.
Данный отзыв может содержать неверные сведения, искажения фактов.
Данный отзыв отражает только субъективное мнение автора, которое может быть неверным.


поделиться:

поделиться:






О сайте

Все материалы представлены на сайте в ознакомительных целях. Копирование, сохранение на жестком диске или иной способ сохранения материалов возможен только при наличии разрешения правообладателя.